Протокол №1
собрания старшеклассников МОУ Долиновской СОШ
от 20 июня 2007 года

Повестка дня:

1. Ознакомление учащихся с Приказом отдела по образованию, культуре, молодёжной политике и спорту № 66 от 11 мая 2007 года «О создании Управляющих советов образовательных учреждений Новохопёрского муниципального района».

2. Выборы в Управляющий совет МОУ Долиновской СОШ обучающихся третьей ступени общего образования.

Слушали:

1. Председателя Совета Министров учащихся МОУ Долиновской СОШ Жуковину Елену, которая познакомила присутствующих с Приказом отдела по образованию, культуре, молодёжной политике и спорту № 66 от 11 мая 2007 года «О создании Управляющих советов образовательных учреждений Новохопёрского муниципального района»

2. Макогонову Ольгу, министра культуры, которая предложила следующие кандидатуры в состав Управляющего совета МОУ Долиновской СОШ:

• Кучеренко Светлана, ученица 9 класса, активно участвует в общественной жизни школы;
  • Пожидаева Ирина, заместитель Председателя Совета министров учащихся школы, ответственная, исполнительная.

Решили:

1. Избрать членами Управляющего совета МОУ Долиновской СОШ следующих учащихся:

• Кучеренко  С., ученица 9 класса;
  • Пожидаева  И., ученица 11 класса.

Председатель собрания: Жуковина  Е.
Секретарь собрания: Макогонова  О.