Протокол №1
заседания родительского собрания МОУ Долиновской СОШ
от 20 июня 2007 года

Повестка дня:

1. Ознакомление родителей учащихся с Приказом отдела по образованию, культуре, молодёжной политике и спорту № 66 от11 мая 2007 года «О создании Управляющих советов образовательных учреждений Новохопёрского муниципального района».

2. Выборы в Управляющий совет МОУ Долиновской СОШ родителей (законных представителей) обучающихся всех ступеней общего образования.

Слушали:

1. Председателя Совета МОУ Долиновской СОШ Борисову  В. В., которая познакомила родителей с Приказом отдела по образованию, культуре, молодёжной политике и спорту № 66 от11 мая 2007 года «О создании Управляющих советов образовательных учреждений Новохопёрского муниципального района».

2. Члена Совета МОУ Долиновской СОШ Свиридову  Л. П., которая предложила кандидатуры в состав Управляющего совета:

• Банаева  С. В., медсестра Долиновской амбулатории, добросовестный работник, всегда готова прийти на помощь;
  • Бетеева  А. Г., повар ООО «Долиновка», надёжный товарищ;
  • Борисова  В. В., временно не работает, активно участвует в общественной жизни школы и посёлка;
  • Свиридова  Л. П., временно не работает, активно участвует в общественной жизни школы и посёлка;
  • Овсянникова  Л. А., продавец Магазина № 77 Еланского ХРТО, ответственный и надёжный человек;
  • Кирсанова  О. В., продавец магазина Еланского ХРТО, справедлива, имеет большой авторитет среди родителей;
  • Кожевникова  Г. Н., пенсионер, уважаемый, серьёзный человек.

Решили:

1. Избрать членами Управляющего совета МОУ Долиновской СОШ следующих родителей (законных представителей) обучающихся:

• Банаева  С. В., медсестра Долиновской амбулатории;
  • Бетеева  А. Г. повар ООО «Долиновка»;
  • Борисова  В. В., временно не работает;
  • Свиридова  Л. П., временно не работеат;
  • Овсянникова  Л. П., продавец маг. № 77 Еланского ХРТО;
  • Кирсанова  О. В. продавец магазина Еланского ХРТО;
  • Кожевникова  Г. Н., пенсионер.

Председатель собрания: Борисова  В. В.
Секретарь собрания: Свиридова  Л. П.