Протокол №1
заседания трудового коллектива МОУ Долиновской СОШ
от 20 июня 2007 года

Повестка дня

1. Ознакомление работников школы с приказом отдела по образованию, культуре, молодёжной политике и спорту № 66 от 11 мая 2007 года «О создании Управляющих советов образовательных учреждений Новохопёрского муниципального района»

2. Принятие положений «О порядке выборов в управляющий совет», «О порядке кооптации в Управляющий совет».

3. Выборы в Управляющий совет МОУ Долиновской СОШ представителей от работников школы.

Слушали:

1. Представителя от отдела по образованию, культуре, молодёжной политике и спорту, ответственного за проведение выборов в МОУ Долиновской СОШ, Бугаеву  В. И., которая познакомила присутствующих с приказом отдела по образованию, культуре, молодёжной политике и спорту № 66 от 11 мая 2007 года «О создании Управляющего совета», «Положением о порядке выборов в Управляющий совет», «Положением о порядке кооптации в Управляющий совет»

2. Директора МОУ Долиновской СОШ Макогонову  Г. И., которая предложила принять указанные положения,.

3. Член профсоюзного комитета МОУ Долиновской СОШ Чопоров  В. И., который предложил следующие кандидатуры в состав Управляющего совета:

• Чопорова  Н. В., учитель начальных классов, педстаж 21 год, добросовестный работник, активно участвует в общественной жизни школы и посёлка,
  • Жуковина  Г. С., учитель химии, педстаж 13 лет, добросовестный работник, ответственна и исполнительна,
  • Еремеев  Н. Г., учитель истории, педстаж 40 лет, юридически грамотен, справедлив, имеет большой авторитет в коллективе,
  • Животягин  А. Е., председатель профсоюзного комитета школы, всегда принимает взвешенные решения
  • Ерундова  Т. Н., завхоз школы, стаж работы в школе 19 лет, добросовестный работник, надёжный товарищ, всегда готова оказать помощь.

Решили:

1. «Положение о порядке выборов в Управляющий совет МОУ Долиновской СОШ»
«Положение о порядке кооптации членов Управляющего совета МОУ Долиновской СОШ»

2. Избрать членами Управляющего совета МОУ Долиновской СОШ (тайным голосованием) следующих работников школы:

• Чопорова Н. В., учитель начальных классов
  • Жуковина  Г. С., учитель химии